Расписание вступительных испытаний

Бакалавриат и специалитет

  • Расписание консультаций и вступительных испытаний, проводимым по материалам СибУПК для поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной форме обучения в 2017 году

    Начало вступительных испытаний в 14:00

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГЛАВНЫЙ КОРПУС СИБУПК

    АУДИТОРИИ: УК1 – 236

    УК2 – 31,32,33,37

    ПРЕДМЕТ

    ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

    МАТЕМАТИКА

    11.07

    19.07

    РУССКИЙ ЯЗЫК

    10.07

    18.07

    ИСТОРИЯ

    11.07

    19.07

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

    12.07

    20.07

    ФИЗИКА

    12.07

    20.07

    ХИМИЯ

    12.07

    20.07

    БИОЛОГИЯ

    12.07

    20.07

    ИНФОРМАТИКА И ИКТ

    12.07

    20.07

    Начало консультаций в 16.00.

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГЛАВНЫЙ КОРПУС СИБУПК

    АУДИТОРИИ: УК1 – 236

    УК2 – 31,32,33,37

    ПРЕДМЕТ

    ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ

    МАТЕМАТИКА

    10.07

    18.07

    РУССКИЙ ЯЗЫК

    08.07

    17.07

    ИСТОРИЯ

    10.07

    18.07

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

    11.07

    19.07

    ФИЗИКА

    11.07

    19.07

    ХИМИЯ

    11.07

    19.07

    БИОЛОГИЯ

    11.07

    19.07

    ИНФОРМАТИКА И ИКТ

    11.07

    19.07

    21 июля резервный день

    по всем общеобразовательным предметам для поступающих,

    не сдававших по уважительным причинам вступительные испытания по отдельным предметам в установленные сроки

    Расписание консультаций и вступительных испытаний,

    Проводимым по материалам СибУПК для поступающих

    на обучение по программам бакалавриата и специалитета по заочной форме обучения

    в 2017 году

    Начало вступительных испытаний в 14:00

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГЛАВНЫЙ КОРПУС СИБУПК

    АУДИТОРИИ: УК1 – 236

    УК2 – 31, 32, 33, 37

    ПРЕДМЕТ

    ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ

    МАТЕМАТИКА

    21.03

    20.04

    18.05

    28.06

    11.07

    26.07

    28.08

    21.09

    24.10

    23.11

    27.12

    РУССКИЙ ЯЗЫК

    20.03

    19.04

    17.05

    27.06

    10.07

    25.07

    25.08

    20.09

    23.10

    22.11

    26.12

    ИСТОРИЯ

    21.03

    20.04

    18.05

    28.06

    11.07

    26.07

    28.08

    21.09

    24.10

    23.11

    27.12

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

    22.03

    21.04

    19.05

    29.06

    12.07

    27.07

    29.08

    22.09

    25.10

    24.11

    28.12

    ФИЗИКА

    22.03

    21.04

    19.05

    29.06

    12.07

    27.07

    29.08

    22.09

    25.10

    24.11

    28.12

    ХИМИЯ

    22.03

    21.04

    19.05

    29.06

    12.07

    27.07

    29.08

    22.09

    25.10

    24.11

    28.12

    БИОЛОГИЯ

    22.03

    21.04

    19.05

    29.06

    12.07

    27.07

    29.08

    22.09

    25.10

    24.11

    28.12

    ИНФОРМАТИКА И ИКТ

    22.03

    21.04

    19.05

    29.06

    12.07

    27.07

    29.08

    22.09

    25.10

    24.11

    28.12

    Начало вступительных консультаций в 16:00

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГЛАВНЫЙ КОРПУС СИБУПК

    АУДИТОРИИ: УК1 – 236

    УК2 – 31, 32, 33, 37

    ПРЕДМЕТ

    ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ

    МАТЕМАТИКА

    20.03

    19.04

    17.05

    27.06

    10.07

    25.07

    25.08

    20.09

    23.10

    22.11

    26.12

    РУССКИЙ ЯЗЫК

    18.03

    18.04

    16.05

    26.06

    08.07

    24.07

    24.08

    19.09

    21.10

    21.11

    25.12

    ИСТОРИЯ

    20.03

    19.04

    17.05

    27.06

    10.07

    25.07

    25.08

    20.09

    23.10

    22.11

    26.12

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

    21.03

    20.04

    18.05

    28.06

    11.07

    26.07

    28.08

    21.09

    24.10

    23.11

    27.12

    ФИЗИКА

    21.03

    20.04

    18.05

    28.06

    11.07

    26.07

    28.08

    21.09

    24.10

    23.11

    27.12

    ХИМИЯ

    21.03

    20.04

    18.05

    28.06

    11.07

    26.07

    28.08

    21.09

    24.10

    23.11

    27.12

    БИОЛОГИЯ

    21.03

    20.04

    18.05

    28.06

    11.07

    26.07

    28.08

    21.09

    24.10

    23.11

    27.12

    ИНФОРМАТИКА И ИКТ

    21.03

    20.04

    18.05

    28.06

    11.07

    26.07

    28.08

    21.09

    24.10

    23.11

    27.12

    30 июня, 28 июля, 30 августа, 29 декабря резервные дни

    по всем общеобразовательным предметам для поступающих,

    не прошедших по уважительным причинам вступительные испытания по отдельным предметам в установленные сроки

Магистратура

  • РАСПИСАНИЕ

    вступительных испытаний, проводимых

    в Сибирском университете потребительской кооперации

    по направлениям магистратуры в 201 году

    очная форма обучения

    Аудитории: УК1 – 236

    УК2 – 31,32,33,37

    Направления подготовки

    Дата проведения

    09.04.01 Информатика и вычислительная техника

    20 июля

    27 июля

    10 августа

    17 августа

    19.04.02 Продукты питания из растительного сырья

    19.04.03 Продукты питания животного происхождения

    19.04.04 Технология продукции и организация

    общественного питания

    35.04.06 Агроинженерия

    38.04.01 Экономика

    38.04.02 Менеджмент

    38.04.03 Управление персоналом

    38.04.04 Государственное и муниципальное управление

    38.04.06 Торговое дело

    38.04.08 Финансы и кредит

    40.04.01 Юриспруденция

    43.04.01 Сервис

    43.04.02 Туризм

    43.04.03 Гостиничное дело

    44.04.01 Педагогическое образование

    44.04.02 Психолого-педагогическое образование

    44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

    Начало вступительного испытания в 10:00

    Консультация проводится за день в 15-00 часов

    РАСПИСАНИЕ

    вступительных испытаний, проводимых

    в Сибирском университете потребительской кооперации

    по направлениям магистратуры в 2017 году

    очно-заочная форма обучения

    АУДИТОРИИ: УК1 – 236

    УК2 – 31,32,33,37

    Направления подготовки

    Дата проведения

    09.04.01 Информатика и вычислительная техника

    20 июля

    27 июля

    10 августа

    17 августа

    15 сентября

    28 сентября

    19.04.02 Продукты питания из растительного сырья

    19.04.03 Продукты питания животного происхождения

    19.04.04 Технология продукции и организация

    общественного питания

    35.04.06 Агроинженерия

    38.04.01 Экономика

    38.04.02 Менеджмент

    38.04.03 Управление персоналом

    38.04.04 Государственное и муниципальное управление

    38.04.06 Торговое дело

    38.04.08 Финансы и кредит

    40.04.01 Юриспруденция

    43.04.01 Сервис

    43.04.02 Туризм

    43.04.03 Гостиничное дело

    44.04.01 Педагогическое образование

    44.04.02 Психолого-педагогическое образование

    44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

    Начало вступительного испытания: 10:00

    Консультация проводится за день в 15-00 часов

    РАСПИСАНИЕ

    Вступительных испытаний, проводимых

    в Сибирской университете потребительской кооперации

    по направлениям магистратуры в 2017 году

    по заочной форме обучения

    Аудитории: УК1 – 236

    УК2 – 31,32,33,37

    Направления подготовки

    Дата проведения

    09.04.01 Продукты и вычислительная техника

    22 марта

    21 апреля

    19 мая

    30 июня

    27 июля

    30 августа

    15 сентября

    28 сентября

    19.04.02 Продукты питания из растительного сырья

    19.04.03 Продукты питания животного происхождения

    19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания

    35.04.06 Агроинженерия

    38.04.01 Экономика

    38.04.02 Менеджмент

    38.04.03 Управление персоналом

    38.04.04 Государственное и муниципальное управление

    38.04.06 Торговое дело

    38.04.08 Финансы и кредит

    40.04.01 Юриспруденция

    43.04.01 Сервис

    43.04.02 Туризм

    43.04.03 Гостиничное дело

    44.04.01 Педагогическое образование

    44.04.02 Психолого-педагогическое образование

    44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

    Начало вступительного испытания в 10-00

    Консультация проводится за день в 15-00 часов