Подписаться

Завершились соревнования по волейболу между сборными командами первого курса

27.10.2019

23 октября соревновались представительницы прекрасного пола. Первыми площадку разогрели технологи и экономисты, борьба была жаркая, но победу одержали студентки ФЭиУ со счетом 25:22 в первой партии и 25:13 во второй.

Вторыми играли юристы и технологи. Счет 25:17 и 25:19 – лидировали спортсменки ЮФ. Самой зрелищной игрой оказалась последняя. Юристы и экономисты бились за 1 и 2 место так сильно, что отыграли три партии, в итоге с общим счетом 2:1 победу праздновали ФЭиУ.

24 октября за первое место боролись парни, первыми начали соревновательный день экономисты и юристы, но с общим счетом 2:0 победили студенты ЮФ. Вторая игра растянулась на три партии , и также была зрелищной. В первой ТТФ и ФЭиУ шустро отыграли 25:7, во второй партии снова ничья, третья партия была решающей для двух команд. Победили ТТФ!