Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

В СибУПК подвели итоги комплексной работы с «Центром гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» и центром психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник»

На этой неделе активисты Студенческого центра СибУПК побывали в федеральном бюджетном учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологий в Новосибирской области» и городском центре психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник».

На протяжении всего учебного года, в рамках комплексного плана воспитательной работы университета, специалисты этих организации оказывали консультационную помощь и поддержку студентам.

В частности представители «Центра гигиены и эпидемиологий в Новосибирской области» проводили увлекательные интерактивные лекции, просветительские беседы, профилактические мероприятия. Университет благодарит главного врача центра Елену Викторовну Семенову и заведующего отделом образовательных и консультационных услуг Олифер Юлию Борисовну за неоценимый вклад в здоровье студенческого сообщества СибУПК.

С городским центром психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник» вуз также связывают плодотворные партнерские отношения. На регулярной основе проходят семинары-тренинги под кураторством опытных специалистов. СибУПК благодарен за помощь и поддержку всех проектов директору «Родника» Штельвах Ангелине Викторовне и педагогу-психологу Кичигиной Оксане Анатольевне.

«Я часто посещала мастер-классы Оксаны Анатольевны и лекции, организованные «Центром гигиены». – Рассказывает представитель Студенческого актива,– Это всегда были не только важные и серьезными мероприятия, но и по-настоящему интересные. Лекторы легко находили общий язык со студентами, объясняли материал понятными языком. Здоровье, физическое и психическое, это самая важная ценность для любого человека».