Календарь событий – март 2024
Дата |
Событие |
Время |
Место проведения |
Ответственный |
|
01.03.-31.03.2024 |
Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» |
9.00 |
Ауд. 138 УК 1 |
Е.А. Вовк – начальник центра карьеры – руководитель отдела проектной работы |
|
01.03.-31.03.2024 |
Профстажировки 2.0 |
9.00 |
Ауд. 138 УК 1 |
Е.А. Вовк – начальник центра карьеры – руководитель отдела проектной работы |
|
01.03.-31.03.2024 |
Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» |
9.00 |
Ауд. 138 УК 1 |
Т.А. Петухова – специалист отдела проектной работы |
|
01.03.2024 |
Вручение дипломов выпускникам торгово-технологического факультета |
14:00 |
Актовый зал |
Миллер Ю.Ю. – декан ТТФ |
|
05.03.2024 |
Вручение дипломов выпускникам факультета экономики и управления |
11:00 |
Актовый зал |
Чистякова О.А.– декан ФЭУ |
|
05.03.2024 |
Годичное собрание общественности высшей школы НСО |
14.00 |
Правительство НСО ВКС Зал заседаний, ауд. 221 УК 1 |
Бакайтис В.И. -ректор Л.В. Ватлина – проректор по учебной работе |
|
06.03.2024 |
Книжная выставка «Международный женский день» |
09.00 |
Информационно-библиотечный центр |
Т.А. Шмагарева – начальник информационно-библиотечного центра |
|
07.03.2024 |
Книжная выставка-просмотр «Звездный сын Земли» (к 90-летию со дня рождения летчика-космонавта СССР Ю.А.Гагарина (1934-1968)) |
09.00 |
Информационно-библиотечный центр |
Т.А. Шмагарева – начальник информационно-библиотечного центра |
|
12.03.-15.03.2024 |
Международный молодежный форум-2024 «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА» |
09.00 |
Аудитории СибУПК |
Л.В. Ватлина – проректор по учебной работе Е.А. Золотарева – заместитель проректора по научной работе – ученый секретарь Ю.Г. Мухина – заместитель проректора по воспитательной работе |
|
12.03.2024 |
Деканское совещание |
13.00 |
Ауд. 132 УК 1 |
Л.В. Ватлина – проректор по учебной работе |
|
12.03.2024 |
Интерактивы от Штаба студенческих отрядов СибУПК |
13.00 |
Холл 2 этажа УК 1 |
Е.А. Вовк – начальник центра карьеры – руководитель отдела проектной работы Т.А. Петухова – специалист отдела проектной работы |
|
13.03.2024 |
Конкурс проектов (предпринимательских, социальных, инновационных) СибУПК 2024 г. |
10.00 |
Ауд. 205 УК 3, |
Е.А. Вовк – начальник центра карьеры – руководитель отдела проектной работы |
|
13.03.2024 |
Интенсив |
10.05 |
Ауд. 37 УК 2 |
М.К. Черняков – зав.каф.информатики |
|
13.03.2024 |
Международные молодежные научные чтения им. профессора Н.Н. Протопопова, проводимые в рамках Международного молодежного форума-2024 «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА» Пленарное заседание |
14.00 |
Ауд. 436 УК 1 |
Э.А. Новосёлова – начальник отдела координации НР и МД Д.А. Медведский – председатель студенческого научного объединения |
|
14.03.2024 |
Книжная выставка-просмотр «Страницы нашей истории» (День рождения Сибирского Университета Потребительской Кооперации) |
09.00 |
Информационно-библиотечный центр |
Т.А. Шмагарева – начальник информационно-библиотечного центра |
|
14.03.2024 |
Секции Международных молодежных научных чтений им. профессора Н.Н. Протопопова, проводимые в рамках Международного молодежного форума-2024 «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА» |
11.00 |
Аудитории согласно программе конференции |
Э.А. Новосёлова – начальник отдела координации НР и МД |
|
14.03.2024 |
Заседание совета факультета экономики и управления |
14.00 |
Ауд. 221 УК 1 |
О.А. Чистякова – декан факультета экономики и управления |
|
15.03.2024 |
Книжная выставка «Всемирный день защиты прав потребителей» |
09.00 |
Информационно-библиотечный центр |
Т.А. Шмагарева – начальник информационно-библиотечного центра |
|
15.03.2024 |
Книжная выставка «Мастер военной прозы» (100 лет со дня рождения советского и российского писателя Ю.В.Бондарева (1924-2020)) |
09.00 |
Информационно-библиотечный центр |
Т.А. Шмагарева – начальник информационно-библиотечного центра |
|
15.03.2024 |
Презентация стендовых докладов победителей Международного Конкурса научных стендовых докладов «Наука побеждать», проводимого в рамках Международного молодежного форума-2024 «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА» |
11.00 |
Холл третьего этажа УК 1, Открытый коворкинг |
Э.А. Новосёлова – начальник отдела координации НР и МД Е.О. Бакарасов – ведущий специалист отдела координации НР и МД |
|
15.03.-31.03.2024 |
ГРАНТЫ «Росмолодёжь» |
9.00 |
Ауд. 138 УК 1 |
Е.А. Вовк – начальник центра карьеры – руководитель отдела проектной работы Т.А. Петухова – специалист отдела проектной работы |
|
18.03.2024 |
Книжная выставка «150 лет со дня рождения русского философа Н.А.Бердяева (1874-1948))» |
09.00 |
Информационно-библиотечный центр |
Т.А. Шмагарева – начальник информационно-библиотечного центра |
|
18.03.2024 |
Диктант по английскому языку |
14.00 |
Ауд. 232 УК 1 |
Е.Н. Ельшова – старший преподаватель |
|
19.03.2024 |
Книжная выставка «Всемирный день социальной работы» |
09.00 |
Информационно-библиотечный центр |
Т.А. Шмагарева – начальник информационно-библиотечного центра |
|
19.03.2024 |
Командная викторина по английскому языку для студентов ФЭиУ |
14.00 |
Ауд. 232 УК 1 |
Р.Н. Ахмедова – старший преподаватель, У.С. Душина –преподаватель |
|
19.03.2024 |
Деканское совещание |
13.00 |
Ауд. 132 УК 1 |
Л.В. Ватлина – проректор по учебной работе |
|
19.03.-29.03.2024 |
Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» |
9.00 |
Кулинарная школа СибУПК, ауд.203,204,205 УК 3 |
Е.А. Вовк – начальник центра карьеры – руководитель отдела проектной работы |
|
20.03.2024 |
Заседание совета торгово-технологического факультета |
14.00 |
Ауд. 221 УК 1 |
Ю.Ю. Миллер – декан торгово-технологического факультета |
|
20.03.2024 |
Заседание Ученого совета |
14.00 |
Ауд. 221 УК 1 |
Е.А. Золотарева – учёный секретарь |
|
20.03.2024 |
Конкурс перевода с английского языка |
14.00 |
Ауд. 232 УК 1 |
Э.И. Кудрикова – доцент, Е.А Никифорова – старший преподаватель |
|
21.03.2024 |
Заседание Совета по науке |
14.00 |
Ауд. 221 УК 1 |
Е.А. Золотарева – заместитель проректора по научной работе |
|
21.03.2024 |
Книжная выставка «Всемирный день поэзии» |
09.00 |
Информационно-библиотечный центр |
Т.А. Шмагарева – начальник информационно-библиотечного центра |
|
21.03.2024 |
Олимпиада по английскому языку (для СПО) |
14.00 |
Ауд. 232 УК 1 |
Р.Н. Ахмедова, А.А Теленгатор – старшие преподаватели |
|
22.03.2024 |
Заседание ректората |
12.00 |
Зал заседаний Ауд. 307 УК 3 |
Ю.В. Адольф – помощник ректора – начальник общего отдела |
|
22.03.2024 |
Открытая лекция профессора «Англицизмы» |
14.00 |
Ауд. 15 УК2 |
А.И. Дьяков – профессор |
|
23.03.2024-24.03.2024; |
XIV Зимняя Спартакиада студенческих отрядов 2024 г. |
9.00-20.00 |
Спортивный зал УК-1 |
Е.А. Вовк – начальник центра карьеры – руководитель отдела проектной работы Т.А. Петухова – специалист отдела проектной работы |
|
25.03.2024 |
Заседание совета юридического факультета |
14.30 |
Ауд. 221 УК 1 |
К.В. Давыдов – декан юридического факультета |
|
25.03.2024 |
Конкурс мультимедийных презентаций на иностранном языке |
14.00 |
Ауд. 232 УК 1 |
Г.М. Ишкова – доцент, Е.Ю. Жукова –преподаватель |
|
26.03.2024 |
Деканское совещание |
13.00 |
Ауд. 132 УК 1 |
Л.В. Ватлина – проректор по учебной работе |
|
26.03.2024 |
Олимпиада по английскому языку (для ВО) |
14.00 |
Ауд. 232 УК 1 |
Г.М. Ишкова – доцент |
|
27.03.2024 |
Книжная выставка «Всемирный день театра» |
09.00 |
Информационно-библиотечный центр |
Т.А. Шмагарева – начальник информационно-библиотечного центра |
|
27.03.2024 |
Конференция работников и обучающихся СибУПК |
14.00 |
Ауд. 236 УК 1 |
Е.А. Золотарева – заместитель проректора по научной работе |
|
29.03.2024 |
Заседание Методического совета |
14.30 |
Ауд. 221 УК 1 |
Л.В. Ватлина – проректор по учебной работе |