Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Командир штаба СибУПК приняла участие в работе Школы подготовки командных составов штабов Всероссийских трудовых проектов

С 27 по 29 апреля состоялась Школа подготовки командных составов штабов всероссийских трудовых проектов студенческих отрядов. Обучение прошли более 70 молодых людей. Трехдневное мероприятие проходило в мультиформатном пространстве студенческих отрядов «СО.Здание» в Москве.

Участие приняли представители всех направлений: строительное, педагогическое, сельскохозяйственное, педагогическое, медицинское сервис и проводники. От Штаба Студенческих отрядов Сибирского университета потребительской кооперации приняла участие командир – Варвара Боброва. В ходе интенсивной образовательной программы участники школы получили не только теоретические знания, но и показали свои навыки на практике в рамках тренировочных турниров.

В первый день участники разделились по своим направлениям и в формате «диалога на равных» общались с руководителями направлений Центрального штаба студенческих отрядов.

В рамках образовательной программы бойцы разобрали основы организации комиссарской деятельности на трудовом проекте с комиссаром Центрального штаба РСО Марией Корниловой.

На лекции по пиару - учились правильно представлять информацию современной молодежи, а также выстраивать коммуникацию с пресс-службой работодателя и СМИ. Также участникам рассказали об охране труда, соблюдении техники безопасности и доврачебной помощи.

Каждый участник прошел индивидуальное собеседование с представителями Центрального штаба Российских студенческих отрядов, работодателей и участниками трудовых проектов прошлых лет. По итогам школы будут отобраны именно те достойные кандидатуры, которые летом возглавят трудовые проекты студенческих отрядов на объекте.

В последний день 29 апреля участники и все организаторы школы присоединились к всероссийскому субботнику и провели трудовой десант в мультиформатном пространстве под девизом «Берешь и делаешь», а во дворе здания высадили 19 деревьев.