Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Сибирский университет потребительской кооперации продолжает активное сотрудничество с Новосибирской государственной консерваторией имени М. И. Глинки

Представители СибУПК побывали на партнерской встрече, в рамках юбилейных торжеств Новосибирской государственной консерваторией имени М. И. Глинки.

«Мы организовали это мероприятие для того, чтобы поблагодарить тех, с кем на протяжении многих лет мы успешно реализуем совместные проекты в области образования, науки и творчества» – рассказали представители ректората консерватории.

С 2019 года Сибирский университет потребительской кооперации находится в активных партнерских отношениях с Новосибирской государственной консерваторией имени М. И. Глинки. Эти вузы, несмотря на различные направленности, имеют схожие черты. Оба отмечают в 2021 году свои 65-летий юбилей, оба являются уникальными центрами подготовки от Сибири до Дальнего Востока. Неоднократно на площадке СибУПК проводились концерты молодых музыкантов под руководством талантливых дирижеров, которые с огромным удовольствием посещали и студенты и преподаватели университета.

«Мы благодарны за плодотворное сотрудничество в проведении различных мероприятий консерватории. Надеемся, что в будущем мы реализуем множество совместных проектов, которые будут развитию и укреплению нашего партнерства». – Отмечает и.о. ректора НГК Жанна Лавелина.