Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

СибУПК принял участие в юбилейной конференции белорусского вуза-партнера – Института предпринимательской деятельности

13 мая 2022 года на площадке Института предпринимательской деятельности (г. Минск, Беларусь) прошла XIX Международная научно-практическая конференция «Детерминанты развития малого и среднего предпринимательства в Республике Беларусь», приуроченная к 30-летию института.

Ректор Института предпринимательской деятельности Виктор Леонидович Цыбовский тепло поприветствовал всех участников и гостей конференции. В своей речи Виктор Леонидович отметил, что коллектив ИПД сумел реализовать идею основателя института, профессора, доктора технических наук, заслуженного деятеля науки и техники БССР С.С. Атаева и обеспечить устойчивое положение Института предпринимательской деятельности на рынке образовательных услуг.

В рамках пленарного заседания конференции прошла научная дискуссия, посвященная вопросам современного предпринимательства, в которой приняли участие ученые Беларуси и России. От Сибирского университета потребительской кооперации на пленарном заседании выступила доцент кафедры менеджмента Вера Александровна Суровцева. Научный доклад В.А. Суровцевой на тему «Малый бизнес в России в условиях современных вызовов: состояние и перспективы развития» вызвал большой интерес участников мероприятия. Научные доклады на конференцию также подготовили преподаватели кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Сибирский университет потребительской кооперации поздравляет руководство и коллектив Института предпринимательской деятельности с 30-летней годовщиной со дня основания вуза и желает дальнейшего поступательного развития и процветания, а также выражает надежду на продолжение плодотворного взаимодействия в различных областях деятельности!