Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Ректору Сибирского университета потребительской кооперации мэр торжественно вручил медаль конкурса «Новосибирская марка» и свидетельство о занесении университета на городскую Доску Почета

15 июня в мэрии г. Новосибирска состоялась церемония награждения победителей городского конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка». Этот конкурс проводится с 2001 года Новосибирской городской торгово-промышленной палатой, Межрегиональной Ассоциацией руководителей предприятий (МАРП) при участии мэрии города Новосибирска. Товары и услуги, отмеченные знаком «Новосибирская марка», соответствуют самым высоким стандартам качества.

Сибирский университет потребительской кооперации в шестой раз за последнее десятилетие удостоен этой высокой награды в номинации «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг».

Победителей и лауреатов поздравили мэр города Новосибирска Анатолий Локоть, председатель Совета Новосибирской городской ТПП Владимир Женов и президент НГТПП Юрий Бернадский, начальник департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска Виталий Витухин.

Всего в 2022 году знаком качества «Новосибирская марка» отмечены 33 ведущих предприятия и организации города. Жюри оценивало компании по следующим критериям: финансово-экономические показатели работы и динамика развития предприятия, уровень среднемесячной заработной платы и квалификации персонала, соответствие услуг стандартам качества и безопасности, безупречная репутация на рынке, инновационные подходы в работе, а также участие в благотворительных и социальных программах.

Поздравляя лауреатов конкурса, мэр поблагодарил руководителей предприятий и организаций за их вклад в развитие города Новосибирска, за то, что сумели преодолеть сложный период пандемии и сохранить высокие темпы развития.

«Мы очень дорожим этой наградой и тем, что в шестой раз за последние годы стали обладателем официального статуса «Новосибирская марка», – отметила ректор СибУПК Валентина Бакайтис. – Очередная победа в конкурсе – результат большой работы всего коллектива университета, признание его заслуг в деле подготовки специалистов среднего и высшего звена для различных сфер экономики нашего региона.

Мы гордимся тем, что наши достижения по достоинству оценены руководством города: за неоднократную победу в конкурсе, высокое качество оказания образовательных услуг и профессиональные достижения университету выдано свидетельство о занесении на городскую Доску Почета».