Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Преподаватель СибУПК стал победителем в городских соревнованиях по дартсу

В сентябре на базе МБОУ «Спортивно-оздоровительном комплекс «Темп», в рамках фестиваля «Через спорт - к активному долголетию», прошли соревнования по дартсу среди ветеранов спорта. Одним из участников команды Ленинского района города Новосибирска стал старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Сибирского университета потребительской кооперации Сергей Борисович Морозов.

В ходе состязания Сергей Борисович завоевал первое место в личном зачете и помог своей команде набрать максимальное количество очков, и стать победителем турнира. Напомним, что весной преподаватель университета также выступал на фестивале в соревнованиях по плаванию и занял призовое место.

Справка

Спортивный фестиваль «Через спорт - к активному долголетию» проводится ежегодно в целях пропаганды здорового образа жизни. Участники – женщины в возрасте от 55 лет и мужчины от 60 лет.

Организаторы – управление физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, Совет ветеранов спорта, городской Совет ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.

Программа включает 12 дисциплин: легкая атлетика, городошный спорт, шахматы, лыжи, настольный теннис, плавание, стрельба, игровое многоборье (дартс, бочче, броски в кольцо), волейбол, русские шашки, боулинг и бильярд.

Мероприятие проходит в два этапа: первый – отборочный – проходит в районах города Новосибирска, второй – городской – участвуют команды-победители.