Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

СибУПК продолжает уверенно держать марку

В мэрии Новосибирска состоялось традиционное награждение лауреатов конкурса «Новосибирская марка». Сибирский университет потребительской кооперации в седьмой раз за последнее десятилетие вошел в число победителей.

Всего в этом году лучшими стали 33 предприятия и организации города в 18 номинациях. Жюри учитывало финансово-экономические показатели работы, динамику развития, уровень зарплаты и квалификации персонала, качество продукции, инновационные подходы в работе. Также во внимание брали репутацию компаний на рынке и участие в социальных программах.

Победителей и лауреатов поздравили с высоким званием заместитель мэра города Новосибирска Геннадий Захаров, председатель Совета Новосибирской городской ТПП Владимир Женов, президент НГТПП и генеральный директор МАРП Юрий Бернадский и начальник департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска Виталий Витухин.

По словам ректора университета профессора Валентины Бакайтис, коллектив СибУПК в очередной раз доказал, что результаты его работы полностью соответствуют самым высоким требованиям, и университет продолжает уверенно держать марку.

Наряду с вручением высокой награды университету, Правительством НСО и мэрией г. Новосибирска были отмечены личные заслуги сотрудников вуза: на Ученом Совете университета состоялось вручение почетных грамот и благодарственных писем.

Почетные грамоты мэрии города Новосибирска за многолетний плодотворный труд, значительные успехи в профессиональной деятельности по итогам работы в 2022 году были вручены ректору СибУПК Бакайтис Валентине Ивановне, проректору по учебной работе Ватлиной Лине Владиславовне, а также преподавателям и сотрудникам университета:

- Березовиковой Ирине Павловне, профессору кафедры технологии и организации общественного питания;

- Дейнеко Елене Анатольевне, начальнику отдела дистанционных технологий;

- Дорожкиной Яне Борисовне, заведующему сектором мониторинга качества образования УМУ;

- Железовой Татьяне Александровне, заведующему сектором методической работы УМУ;

- Надточиной Елене Юрьевне, заместителю декана торгово-технологического факультета;

- Лютц Сергею Васильевичу, начальнику управления информационных технологий;

- Чирейкиной Ольге Юрьевне, заведующему кафедрой иностранных языков и русской филологии;

- Шмыгиной Ольге Валерьевне, заместителю декана юридического факультета.

Благодарность мэрии города Новосибирска за добросовестный труд и значительные успехи в профессиональной деятельности была объявлена Коган Юлии Александровне, начальнику управления финансов и кадровой работы.

Благодарственными письмами губернатора Новосибирской области А.А. Травникова за большой вклад в развитие системы высшего образования на территории Новосибирской области, профессионализм и верность профессии были отмечены Дорожкина Яна Борисовна, заведующая сектором мониторинга качества образования УМУ и Атрашкевич Ирина Владимировна, начальник управления нового набора.