Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Большой праздничный концерт стал ярким новогодним подарком сотрудникам и преподавателям СибУПК

В актовом зале состоялся праздничный концерт, организованный силами активистов Студенческого центра и вокальной студии университета.
Праздник музыки прошел в удивительно душевной атмосфере. Талантливые студенты исполнили популярные эстрадные хиты на новогоднюю тему, а гости праздника с воодушевлением подхватывали знакомые мелодии и подпевали артистам.
В этот день на сцене отличились не только студенты. Своими вокальными данными блеснули заведующая сектором мониторинга качества образования УМУ Яна Борисовна Дорожкина с песней «Карусель» и заместитель заведующего кафедрой физического воспитания и спорта Виктория Борисовна Шиняева со знаменитой композицией про медведей.
Не обошлось и без зажигательных танцев. Недавние дипломанты областного студенческого Фестиваля национальных культур «Мы вместе», студенты юридического факультета Софья Анкудинова и Павел Тихомиров представили номер в русском народном стиле, а штаб студенческих отрядов исполнил хореографическую композицию с элементами чир-лидинга.
В завершении концерта зрители и артисты поблагодарили друг друга за замечательный музыкальный праздник долгими овациями.