Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Команды-участники Чемпионата «Профессионалы 2023» готовы к соревнованиям

Команды Сибирского университета потребительской кооперации в компетенциях «Визуальный мерчандайзинг» и «Ресторанное дело» завершают подготовку к участию в открытом региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы 2023».

В качестве тренировочного задания студенты команды компетенции «Визуальный мерчандайзинг» оформили рекламные витрины с товаром в соответствии с предложенной тематикой, учитывая целевую аудиторию, пожелания заказчика, цветовую палитру.

Студенты представили свои проекты преподавателям кафедры товароведения и экспертизы товаров. Защита прошла успешно, все витрины получили высокие оценки за креативность и технику исполнения.

Команда СибУПК в компетенции «Ресторанный сервис» также проводит серию тренингов в рамках подготовки к участию в чемпионате. Соревнования будут проходить в течение трех дней, конкурсное задание включает в себя 5 модулей: открытая кухня, бизнес-ланч, банкет-коктейль, бар, бариста.

В чек-лист проверяющих экспертов войдут все нюансы качества выполнения заданий. При этом конкурсантам необходимо учитывать ограниченное количество времени, выделенное на тот или иной этап работы. Поэтому участники тщательно составляют алгоритмы действий, доводят до автоматизма механику движений, совершенствуют мастерство кулинарии, сервировки, обслуживания, навыки бармена и бариста.

Желаем нашим командам вдохновения и успешных выступлений!

Напоминаем, открытый региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» состоится в Новосибирской области с 20 по 24 марта 2023 года.

Чемпионат проводится в рамках федерального проекта «Профессионалитет (кадры для экономического роста)» национального проекта «Образование». Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству направлено на поддержку талантливых молодых специалистов и их трудоустройство в ведущие компании отечественных производителей.

Студенты Сибирского университета потребительской кооперации будут представлены в компетенциях: визуальный мерчендайзинг, ресторанный сервис, поварское дело, кондитерское дело, хлебопечение, бухгалтерский учёт, банковское дело, рекрутинг, программные решения для бизнеса, социальная работа, администрирование отеля. Чемпионаты по компетенциям «Визуальный мерчендайзинг» и «Ресторанный сервис» пройдут на площадках СибУПК.