Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Награды Центросоюза России сотрудникам СибУПК

31 мая 2023 года на заседании Ученого совета Сибирского университета потребительской кооперации состоялось торжественное вручение наград Центросоюза Российской Федерации сотрудникам университета.

Торжественное награждение провела Председатель Правления Центросоюза Российской Федерации Мария Борисовна Бекетова, участвующая в работе Ученого совета СибУПК.

В соответствии с Постановлением Совета Центросоюза Российской Федерации медалью «За вклад в развитие потребительской кооперации России» II степени награждена Коган Юлия Александровна, начальник управления финансов и кадровой работы, финансовый директор.

К награждению медалью представляются работники организаций, входящих в систему Центросоюза Российской Федерации, проявившие в течение периода работы профессионализм и значимые результаты в работе, внесшие заметный личный вклад в развитие потребительской кооперации.

Почетных грамот Центросоюза Российской Федерации за достигнутые успехи, добросовестный и плодотворный труд в системе потребительской кооперации удостоены:

- Иценкова Зоя Викторовна, начальник отдела по управлению персоналом управления финансов и кадровой работы;

- Морозова Елена Павловна, начальник отдела казначейства управления финансов и кадровой работы;

- Салий Владимир Васильевич, профессор кафедры торгового дела и рекламы, доктор экономических наук, профессор.

Председатель Совета Центросоюза М.Б. Бекетова и ректор СибУПК В.И. Бакайтис тепло поздравили награжденных и поблагодарили за высокие результаты работы на благо университета и потребительской кооперации.