Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Сибирский университет потребительской кооперации занесен на Доску почета города Новосибирска

В Новосибирске наградили победителей городского конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка». По решению конкурсной комиссии официальный статус «Новосибирская марка» получили 34 ведущих предприятия и организации в 19 номинациях. Кроме того, 29 организаций, неоднократно подтвердивших высокое качество своей продукции и оказываемых услуг, в 2023 году занесены на городскую Доску почёта.

Сибирский университет потребительской кооперации удостоен Свидетельства о занесении на Доску почета города Новосибирска по итогам многолетнего признания лауреатом конкурса «Новосибирская марка».

СибУПК семикратно за последние 12 лет признавался победителем конкурса в номинации «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг», что является безусловным подтверждением высокого качества подготовки кадров.

На торжественной церемонии заслуженную почетную награду ректору СибУПК Валентине Бакайтис вручил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

«Подведение итогов конкурса «Новосибирска марка» – это всегда новые открытия: новые имена и технологии, прорывные мысли. Конечно, для города это имеет огромное значение. «Новосибирская марка» – это наш знак качества, – подчеркнул мэр Анатолий Локоть. – В этом году Новосибирску исполняется 130 лет. История нашего города короткая, но очень примечательная. Новосибирцы – энергичные, целеустремлённые люди – делают эту историю. Я поздравлю всех участников конкурса: лауреатов, номинантов и победителей, которые живут и трудятся на благо Новосибирска!».

Справочно

Городской конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» проводится в Новосибирске ежегодно с 2001 года. За это время лауреатами стали более 570 предприятий. Организаторами конкурса являются Новосибирская городская торгово-промышленная палата, Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий при участии мэрии города Новосибирска.

Основными критериями при определении победителей являются финансово-экономические показатели работы и динамика развития предприятия, уровень среднемесячной заработной платы и квалификации персонала, соответствие услуг или продукции стандартам качества и безопасности, безупречная репутация на рынке, инновационные подходы в работе, участие в благотворительных и социальных программах.