Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Поздравление с Днем российских студенческих отрядов председателя Совета Центросоюза России Дмитрия Зубова

Дорогие друзья!


17 февраля – День российских студенческих отрядов! В этом году исполняется 65 лет стройотрядовскому движению в стране, 20 лет - современным Российским студенческим отрядам!

От души поздравляю с Днем российских студенческих отрядов бойцов и ветеранов движения!
Возрождение студенческих отрядов в системе потребительской кооперации началось в 2016 году. За эти годы школу студенческих отрядов в кооперативных образовательных организациях прошли более 5 тысяч человек. Студенты системы потребительской кооперации с честью несут лучшие традиции ветеранов студенческих отрядов страны.

Сегодня молодые бойцы достойно представлены на всех фронтах – это отряды проводников и педагогов-вожатых, сервисные, путинные и специализированные отряды.

Участие в движении студенческих отрядов дает уникальную возможность набраться опыта и проявить себя. Для многих поколений молодежи «третий семестр» стал хорошей школой товарищества и взаимовыручки. Это настоящая школа жизни, возможность проверить себя на прочность и получить бесценный опыт.

Желаю вам активного развития, плодотворных трудовых будней и ярких побед во благо развития и процветания системы потребительской кооперации и всей России!

Председатель Совета Дмитрий Зубов


Новость подготовлена по материалу Центросоюза РФ