Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Итоги конкурса научных стендовых докладов «Наука побеждать» в рамках Международного молодежного форума «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА»

В Сибирском университете потребительской кооперации подведены итоги Международного конкурса научных стендовых докладов «Наука побеждать».

Конкурсные комиссии, состоящие из ученых и преподавателей Сибирского университета потребительской кооперации (СибУПК), провели оценку стендовых докладов по направлениям: Экономические науки; Юридические науки; Технологии продуктов питания и переработки сельскохозяйственной продукции; Психология, педагогика и социология; Актуальные вопросы истории, философии и культуры; Прикладная информатика.

В течение недели на сайте университета было организовано открытое голосование в рамках номинации «Общественное признание».

Определены победители по трем категориям участников: магистранты и аспиранты, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета, по программам среднего профессионального образования.

В 2024 году на конкурс подано 216 научных стендовых докладов из 44 образовательных учреждений России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Монголии. В конкурсе приняли участие более 280 молодых ученых.

Поздравляем победителей конкурса научных стендовых докладов «Наука побеждать»! Выражаем благодарность научным руководителям за высокое качество подготовки обучающихся и проявленный интерес к мероприятию.

15 марта 2024 г. в 11.00 в холле третьего этажа УК1 (открытый коворкинг) состоится презентация лучших стендовых докладов и вручение наград победителям Международного конкурса «Наука побеждать».

Итоги Международного конкурса научных стендовых докладов.