Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

В СибУПК прошел кулинарный конкурс «Лучшее холодное блюдо»

На кафедре технологии и организации общественного питания 26–27 ноября проходил конкурс профессионального мастерства «Лучшее холодное блюдо» среди студентов групп ТОП-81,82,83 и ТХ-91.

В СибУПК прошел кулинарный конкурс «Лучшее холодное блюдо»

На кафедре технологии и организации общественного питания 26–27 ноября проходил конкурс профессионального мастерства «Лучшее холодное блюдо» среди студентов групп ТОП-81,82,83 и ТХ-91.

Каждый из нас может приготовить что-нибудь вкусное, но так, как это сделает профессиональный повар, получится у единиц. Годы обучения, практики и творческих исканий и, конечно, любовь к своему делу – вот что превращает еду в искусство. Студенты тщательно готовились к сложному для них испытанию, поскольку в их задачу входило не только придумать холодное блюдо или закуску, отработать его рецептуру, правильно составить технологическую карту, но и грамотно презентовать комиссии свой результат.

В состав комиссии вошли:

Васильева Оксана Николаевна – мастер производственного обучения;

Крошина Любовь Геннадьевна – ведущий преподаватель кафедры технологии и организации общественного питания;

Стельмашук Анастасия Евгеньевна – су-шеф бара «Амстердам».

По результатм конкурса жюри определило победителей:

Диплом I степени в номинации «Лучшее холодное блюдо»

Дедюхин Руслан (ТОП-83)

Соколова Ульяна (ТОП-83)

Слуцкий Алексей (ТОП-82)

Горелов Антон (ТОП-81)

Диплом II степени в номинации «Лучшее холодное блюдо»

Порваткина София (ТОП-81)

Нужина София (ТОП-82)

Веригин Владислав (ТОП-82)

Баянов Илья (ТОП-83)

Диплом III степени в номинации «Лучшее холодное блюдо»

Семенов Никита (ТОП -81)

Архипова Мария (ТОП-81)

Мартыновская Анна (ТОП-82)

Потапова Алина (ТХ-91)

Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять вершины кулинарного мастерства!

Пусть на пути к успеху вам всегда сопутствует профессионализм, оптимизм, энтузиазм и удача!