ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ
преподавателей кафедры гражданского права на 2023-2024 уч.год
№ |
ФИО |
Должность занимаемая по |
День недели |
Время |
1 |
Борзенков Андрей Юрьевич |
ст. преподаватель |
вторник (четная неделя) |
с 17:25-19:25 |
2 |
Вихарева Елена Валерьевна |
преподаватель |
суббота (нечетная неделя) |
с 12:00-13:00 |
3 |
Голованова Дарья Геннадьевна |
Почасовая оплата (преподаватель-практик) |
четверг |
с 13:00-14:00 |
4 |
Груздев Владислав Викторович |
зав.кафедрой |
четверг |
с 14:00-15:00 |
5 |
Думбадзе Владимир Бежанович |
Почасовая оплата |
пятница (нечетная неделя) |
с 16:00-17:00 |
6 |
Зиновьев Константин Сергеевич |
ст. преподаватель |
суббота (нечетная неделя) |
с 13:00-14:00 |
7 |
Кирилова Надежда Андреевна |
доцент |
вторник (нечетная неделя) |
с 10:00-11:00 |
8 |
Кирова Яна Алексеевна |
ст. преподаватель |
четверг |
с 13:55 |
9 |
Кушарова Маргарита Прокопьевна |
доцент |
четверг (нечетная неделя) |
с 14:00-15:00 |
10 |
Ломакина Ирина Геннадьевна |
доцент |
пятница (нечетная неделя) |
с 15:30 |
11 |
Лузянин Тарас Юрьевич |
ст. преподаватель |
четверг (четная неделя) |
с 14:00-15:00 |
12 |
Матиящук Светлана Владимировна |
профессор |
вторник (четная неделя) |
с 19:00-20:00 |
13 |
Михель Светлана Александровна |
преподаватель |
пятница (четная неделя) |
с 17:25 |
14 |
Никулина Елизавета Леонидовна |
преподаватель |
суббота (четная неделя) |
с 12:00-13:00 |
15 |
Нухаева Диана Владимировна |
ст. преподаватель |
пятница (четная неделя) |
с 16:00 |
16 |
Рубцова Наталья Васильевна |
доцент |
суббота (нечетная неделя) |
с 14:00-15:00 |
17 |
Рычагова Оксана Евгеньевна |
доцент |
среда |
с 14:05-15:40 |
18 |
Семенюк Евгений Валерьевич |
Почасовая оплата (преподаватель-практик) |
||
19 |
Терещенко Владимир Анатольевич |
преподаватель |
пятница (четная неделя) |
с 16:00-17:00 |
20 |
Усатая Елизавета Сергеевна |
Почасовая оплата (преподаватель-практик) |
суббота |
с 11:00-12:00 |
21 |
Федорова Наталия Игоревна |
преподаватель - практик |
вторник |
с 15:00-15:50 |
22 |
Фесенко Елена Алексеевна |
доцент |
среда (нечетная неделя) четверг (четная неделя) |
с 14:50 |
23 |
Харламова Алена Андреевна |
преподаватель |
среда (четная неделя) |
с 14:05-15:40 |
24 |
Чиркина Елена Владимировна |
Почасовая оплата (преподаватель-практик) |
пятница |
с 10:15-11:50 |
25 |
Шут Евгений Олегович |
преподаватель- практик |
суббота (нечетная неделя) |
с 12:20-13:55 |
26 |
Яловая Наталья Николаевна |
преподаватель |
четверг (нечетная неделя) |
с 08:30 до 09:30 |